巡回バスのご案内

※タブクリックで、「鹿児島交通」「東市来コミュニティバス」の表示切替が可能です。

鹿児島交通【日置~湯之元】時刻表

2018年10月1日改正
※△、○印は土日祝運休

△ ○
日置運動公園入口 7:15
八幡通り 7:16
日置 7:17
日吉支所前 7:18
天神ヶ尾入口 7:19
日置小前 7:20
診療所前 7:21
中原 7:22
日新 7:23
下原 7:24
潟山 7:27
二ツ石 7:28
南神ノ川 7:29
神ノ川 7:30
永山 7:31
鈩口 7:34
江口蓬莱館前 7:36
江口 7:37
川北 7:38
赤崎 7:39
えぐち家 7:40
赤崎 7:41
川北 7:42
江口局前 7:43
伊作田 7:44
城ノ下 7:46
東市来 7:48
長里 7:50
杉ノ迫 7:51
湯之元 7:53
△ ○
湯之元 17:05
杉ノ迫 17:07
長里 17:08
東市来 17:10
城ノ下 17:12
伊作田 17:14
江口局前 17:15
川北 17:16
赤崎 17:17
えぐち家 17:18
赤崎 17:19
川北 17:20
江口 17:21
江口蓬莱館前 17:22
鈩口 17:24
永山 17:27
神ノ川 17:28
南神ノ川 17:29
二ツ石 17:30
潟山 17:31
下原 17:34
日新 17:35
中原 17:36
診療所前 17:38
日置小前 17:39
天神ヶ尾入口 17:40
日吉支所前 17:40
日置 17:41
八幡通り 17:42
日置運動公園入口 17:43